Rupprecht Geiger - 70/2 - image-1

Lot 525 D

Rupprecht Geiger - 70/2

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.040 € (inkl. Aufgeld)

Rupprecht Geiger

70/2
1970

Graphit auf Karton. 72,5 x 72,5 cm.

Graphit auf Karton 72,5 x 72,5 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig auf dem Karton mit Graphit signiert, datiert und betitelt "70/2" 1970 Geiger. - Mit leichten Atelierspuren.