Karl Otto Goetz - Ohne Titel

Karl Otto Goetz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Goetz

1992

Gouache und Tusche auf leicht genarbtem Velin 31,5 x 25 cm. Unten rechts mit brauner Tinte signiert K. O. Götz

Gouache auf leicht genarbtem Velin 31,5 x 25 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit brauner Tinte signiert K. O. Götz. Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, datiert und beschriftet K. O. Götz, O. T., 1992 (Schema 1953).

Schema 1953

Lot 531 D

Schätzpreis:
2.500 €