Werner Graeff - Ohne Titel (Struktur 61)

Werner Graeff - Ohne Titel (Struktur 61) - image-1

Werner Graeff

Ohne Titel (Struktur 61)
1961

Öl auf Leinwand. 76 x 76 cm. signiert

Öl auf Leinwand 76 x 76 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert Werner Graeff. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Werner Graeff '61. - Am oberen Rand minimal angeschmutzt.

Lot 535 D

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

4.200 €