Keith Haring - OHNE TITEL

Keith Haring - OHNE TITEL - image-1

Keith Haring

OHNE TITEL
1982

Tusche auf festem Bütten. 97 x 127 cm.

Tusche auf festem Bütten 97 x 127 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit schwarzem Filzschreiber signiert und datiert K. Haring Dec. 1 - 1982.

Mit beiliegendem Zertifikat des Estate of Keith Haring vom 31.01.2008

Lot 541 D

Schätzpreis:
35.000 €

54.000 €