Erwin Heerich - Ohne Titel

Erwin Heerich - Ohne Titel - image-1

Erwin Heerich

2 Arbeiten: Messing. Höhe 24 cm.

2 Arbeiten: Messing, Höhe 24 cm. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz: Hans Dreste Metalldruckerie, Düsseldorf

Lot 544 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

10.200 €