Attila Kovács - Koordination p3-22-1975 - image-1

Lot 586 D

Attila Kovács - Koordination p3-22-1975

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 3.000 € (inkl. Aufgeld)

Attila Kovács

Koordination p3-22-1975
1975

Acryl auf Leinwand auf Holz. 60 x 60 cm. rückseitig signiert

Acryl auf Leinwand auf Holz 60 x 60 cm, gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert Kovács und mit der Nummer W.KAT.NR. 47-1975 versehen. Auf einem signierten maschinegeschriebenen Aufkleber datiert und betitelt sowie mit technischen Angaben versehen. - Mit geringfügigen oberflächlichen Bereibungen.