Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lot 600 D

Lucebert - Ohne Titel

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Lucebert

1989

Acryl, Farbkreide und Tusche auf Karton. 65 x 50 cm.

Acryl, Farbkreide und Tusche auf Malkarton 65 x 50 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Braun signiert und datiert 89.X.10 Lucebert.

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland