Lucebert - Ohne Titel

Lucebert - Ohne Titel - image-1

Lucebert

1974

Öl auf Leinwand. 65 x 80 cm.

Öl auf Leinwand 65 x 80 cm, gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert V 74 Lucebert 74. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Lucebert V. 74 sowie unleserlich beschriftet.

Lot 601 D

Schätzpreis:
9.000 €