Conrad Marca-Relli - Ohne Titel - image-1

Lot 630 R

Conrad Marca-Relli - Ohne Titel

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 10.200 € (inkl. Aufgeld)

Conrad Marca-Relli

Collage aus Sackleinen und Zeitungspapier auf Leinwand. 65 x 51 cm. Unten rechts signiert

Collage aus Sackleinen und Zeitungspapier auf Leinwand 65 x 51 cm, gerahmt. Unten rechts mit schwarzem Filzschreiber signiert MARCA-RELLI.