Bernhard Martin - 26.07.05 - image-1

Lot 637 D

Bernhard Martin - 26.07.05

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Bernhard Martin

26.07.05
2005

Acryl, Gouache, Aquarell und Bleistift mit Papier collagiert auf Karton. 29,5 x 21 cm.

Acryl, Gouache, Aquarell und Bleistift mit Papier collagiert auf Karton 29,5 x 21 cm, unter Glas gerahmt. Oben rechts mit Bleistift betitelt 26.07.05. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert B. Martin 2005 sowie mit der Nummer 26 versehen.
Provenienz: Monopol Magazin, Berlin 2006.