Georges Mathieu - Ohne Titel

Georges Mathieu - Ohne Titel - image-1

Georges Mathieu

1964

Schwarze und rote Tusche mit Collage auf schwerem genarbten Arches-Velin 56,5 x 76,3 cm. signiert

Tusche, Tinte und Collage auf schwerem genarbten Arches-Velin 56,5 x 76,3 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit schwarzer Tusche signiert und datiert Mathieu 64. - An den Blattkanten gebräunt.

Lot 638 R

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

13.800 €