Johann Georg Müller - Ohne Titel (Landschaft)

Johann Georg Müller - Ohne Titel (Landschaft) - image-1

Johann Georg Müller

Ohne Titel (Landschaft)
Anfang 1960er Jahre

Öl auf Papier auf Leinwand. 54 x 75 cm.

Öl auf Papier auf Leinwand 54 x 75 cm, gerahmt.

Die vorliegende Arbeit wird in den in Vorbereitung befindlichen Nachtrag des Werkverzeichnises von Urs Roeber und Werner Scholzen aufgenommen.

Werkliste

kommt in WVZ

Lot 650 D

Schätzpreis:
50.000 €

60.000 €