Hermann Josef Mispelbaum - Kleines Weltbild - image-1

Lot 652 R

Hermann Josef Mispelbaum - Kleines Weltbild

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.000 €

Hermann Josef Mispelbaum

Kleines Weltbild
1985

Bleistift auf chamoisfarbenem Zeichenpapier mit perforiertem Oberrand. 56 x 42 cm. Unten rechts signiert

Bleistift auf chamoisfarbenem Zeichenpapier mit perforiertem Oberrand 56 x 42 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert und betitelt Kleines Weltbild Misp 85.