Manfred Mohr - P 370 - U

Manfred Mohr - P 370 - U - image-1

Manfred Mohr

P 370 - U
1984/1986

Acryl auf Leinwand. 100 x 100 cm. rückseitig signiert

Acryl auf Leinwand 100 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit Bleistift signiert, datiert und betitelt P 370 - U Mohr 84-86. - In der oberen Bildhälfte mit leichter Flüssigkeitsspur.

Lot 653 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.400 €