C.O. Paeffgen - Ohne Titel

C.O. Paeffgen - Ohne Titel - image-1

C.O. Paeffgen

1970

Skulptur: Pflasterstein mit Draht umwickelt und Kunststoff-Halbmond. Höhe ca. 101 cm. monogrammiert

Skulptur: Pflasterstein mit Draht umwickelt und Kunststoff-Halbmond, Höhe ca. 101 cm. Auf dem Stein seitlich mit schwarzem Filzschreiber monogrammiert und datiert C.O.P. 70. Auf der Unterseite mit schwarzem Filzschreiber signiert und datiert C.O. Paeffgen 1970 sowie mit der Ortsangabe Köln versehen.

Lot 674 D

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

3.000 €