Blinky Palermo - Treppenhaus - image-1

Lot 676 D

Blinky Palermo - Treppenhaus

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.160 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Treppenhaus
1970

Farbserigraphie auf Karton. 40 x 95 cm (60 x 100 cm). signiert 64/200

Farbserigraphie auf Karton 40 x 95 cm (60 x 100 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 64/200. Edition der Galerie Heiner Friedrich, München. - Die obere Blattkante leicht gebräunt.
Jahn 9