Kein Bild vorhanden

Lot 697a D

Otto Piene - Janus

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.880 € (inkl. Aufgeld)

Otto Piene

Janus
1976

Öl auf Leinwand. 50x72cm. rückseitig signiert und betitelt