Heinrich Siepmann - B 16/72

Heinrich Siepmann - B 16/72 - image-1

Heinrich Siepmann

B 16/72
1972

Öl auf Nessel auf Holz. 90 x 56 cm. signiert

Öl auf Nessel auf Holz 90 x 56 cm, gerahmt. Unten links geritzt signiert und datiert Siepmann 72. Rückseitig auf dem Holz mit schwarzem Filzschreiber signiert und betitelt H. Siepmann B 16/72 sowie mit der Adresse des Künstlers versehen. - Mit leichten Altersspuren.

Siepmann 521

Lot 756 R

Schätzpreis:
4.000 €