Anton Stankowski - Ohne Titel

Anton Stankowski - Ohne Titel - image-1

Anton Stankowski

1989

Acryl auf Leinwand. 60 x 60 cm. rückseitig signiert

Acryl auf Leinwand 60 x 60 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert A. Stankowski 1989.- Mit Atelierspuren.

Provenienz: Nachlaß des Künstlers. Privatsammlung, Süddeutschland

Provenienz

Aus dem Nachlaß des Künstlers erworben; Süddeutsche Privatsammlung

Lot 766 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

8.400 €