Hiroshi Sugito - Sketch for Spider

Hiroshi Sugito - Sketch for Spider - image-1

Hiroshi Sugito

Sketch for Spider
2004

Acryl und Pastell auf Leinwand. 128 x 108 cm.

Öl auf Leinwand 128 x 108 cm. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt "Sketch for Spider" Hiroshi Sugito 2004.

Lot 773 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

19.200 €