Paloma Varga Weisz - Ohne Titel (Regenmann) - image-1

Lot 807 D

Paloma Varga Weisz - Ohne Titel (Regenmann)

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.160 € (inkl. Aufgeld)

Paloma Varga Weisz

Ohne Titel (Regenmann)
2001

Aquarell und Bleistift. 29,5 x 21 cm. rückseitig signiert

Aquarell und Bleistift auf glattem Papier 29,5 x 21 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert P. Varga Weisz 2001.
Provenienz: Konrad Fischer Galerie, Düsseldorf (mit rückseitigem Aufkleber). Privatbesitz, Deutschland

Provenienz

Konrad Fischer Galerie, Düsseldorf