Bernar Venet - Two Indeterminate lines - image-1

Lot 809 R

Bernar Venet - Two Indeterminate lines

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 16.200 € (inkl. Aufgeld)

Bernar Venet

Two Indeterminate lines
1999

Tusche und Graphit auf genarbtem schweren Velin. 76 x 101,5 cm. Unten rechts signiert

Tusche und Graphit auf genarbtem schweren Velin 76 x 101,5 cm. Unten rechts mit Graphit signiert, datiert und betitelt Two Indeterminate lines B. Venet 99.