Jeff Wall - OHNE TITEL - image-1

Lot 815 D

Jeff Wall - OHNE TITEL

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.040 € (inkl. Aufgeld)

Jeff Wall

OHNE TITEL
1997

GSP. Verso mit Bleistift monogrammiert, dat. u. num. Ex. 2/50 Gelatinesilberabzug.

Gelatinesilberabzug 24,4 x 19,3 cm (43,2 x 37,1 cm), unter Glas gerahmt. Rückseitig auf der Photographie mit Bleistift monogrammiert, datiert und numeriert. Exemplar 2/50.