Herbert Zangs - 7. Gesang

Herbert Zangs - 7. Gesang - image-1

Herbert Zangs

7. Gesang
1957

Dispersion auf Leinwand. 70 x 68 cm. rückseitig signiert

Dispersion auf Leinwand 70 x 68 cm, gerahmt. Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert ZANGS 57. Rückseitig auf der Leinwand in Rot signiert, datiert und betitelt ZANGS 57 7. Gesang sowie mit Richtungspfeil versehen.
Archiv Herbert Zangs T.1392 vom 15.4.2008

Lot 850 D

Schätzpreis:
3.000 €