Sigmar Polke - Ohne Titel (Landschaft mit schwarzen Palmen)

Sigmar Polke - Ohne Titel (Landschaft mit schwarzen Palmen) - image-1

Sigmar Polke

Ohne Titel (Landschaft mit schwarzen Palmen)

Gouache, Aquarell und Tusche auf Papier. 29,5 x 21 cm.

Gouache, Aquarell und Tusche auf Papier 29,5 x 21 cm, in Passepartout. Rückseitig mit dem Stempel "Slg. Carl Vogel Hamburg" versehen.

Lot 859 D

Schätzpreis:
40.000 €

48.000 €