Sigmar Polke - Ohne Titel (Mit Auge)

Sigmar Polke - Ohne Titel (Mit Auge) - image-1

Sigmar Polke

Ohne Titel (Mit Auge)

Aquarell und Filzschreiber auf Papier. 29,5 x 21 cm.

Aquarell und Filzschreiber auf Papier 29,5 x 21 cm, in Passepartout. Rückseitig mit dem Stempel "Slg. Carl Vogel Hamburg" versehen. - Rückseitig die untere rechte Ecke mit Papier hinterlegt.

Lot 865 D

Schätzpreis:
40.000 €

40.800 €