Sigmar Polke - Ohne Titel (Mann mit Geist) - image-1

Lot 866 D

Sigmar Polke - Ohne Titel (Mann mit Geist)

Auktion 924 - Übersicht Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 40.000 €
Ergebnis: 40.800 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

Ohne Titel (Mann mit Geist)

Aquarell, Tusche und Kugelschreiber auf Papier. 29,5 x 21 cm.

Aquarell, Tusche und Kugelschreiber auf Papier 29,5 x 21 cm, in Passepartout. Rückseitig mit dem Stempel "Slg. Carl Vogel Hamburg" versehen.