Chema Madoz - MUJER CON VASO

Chema Madoz - MUJER CON VASO - image-1

Chema Madoz

MUJER CON VASO
1985

Gelatinesilberabzug. GSP unter Passepartout und Glas gerahmt

PHotoBolsillo, Biblioteca de Fotógrafos Españoles (Hg.), Chema Madoz, Madrid 2002, Abb. auf dem Buchtitel

Lot 158 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

2.400 €