Jeanloup Sieff - ENGLISCHER HINTERN, PARIS - image-1

Lot 217 Dα

Jeanloup Sieff - ENGLISCHER HINTERN, PARIS

Auktion 925 - Übersicht Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Jeanloup Sieff

ENGLISCHER HINTERN, PARIS
1969

Vintage, Gelatinesilberabzug. 29,9 x 20 cm (39,6 x 30,1 cm). Vintage GSP. Mit schwarzem Tintenstift sig. u. dat. Verso mit Photographenstempel sowie mit schwarzem Tintenstift bet. u. dat. Unter Pass. und Glas gerahmt

Jeanloup Sieff, 40 Jahre Fotografie, Köln 1996, S. 112