Edmond Joseph de Pratere - LANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE UND PFLÜGENDEN BAUERN. - image-1

Lot 110 Rα

Edmond Joseph de Pratere - LANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE UND PFLÜGENDEN BAUERN.

Auktion 927 - Übersicht Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.080 € (inkl. Aufgeld)

Edmond Joseph de Pratere

LANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE UND PFLÜGENDEN BAUERN.

Signiert unten rechts: Edmond de Pratere.
Öl auf Leinwand. 104 x 175,5 cm.