Niederländischer Meister - BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHMETTERLING.

Niederländischer Meister - BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHMETTERLING. - image-1

Niederländischer Meister

BLUMENSTILLLEBEN MIT SCHMETTERLING.
7

Öl auf Leinwand. 39 x 34 cm.
Provenienz
564. Lempertz-Auktion, Köln, 1.6.1978, Lot 141.

Lot 25 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €