Jan Porcellis, Nachfolge - SEGELBOOT MIT SCHIFFBRÜCHIGEN.

Jan Porcellis, Nachfolge - SEGELBOOT MIT SCHIFFBRÜCHIGEN. - image-1

Jan Porcellis, Nachfolge

SEGELBOOT MIT SCHIFFBRÜCHIGEN.

Bezeichnet unten links: Porcellis.
Öl auf Leinwand (doubliert). 35,5 x 44 cm.

Lot 30 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €