Jan Steen, in der Art - INTERIEUR MIT MUSIZIERENDER TISCHGESELLSCHAFT.

Jan Steen, in der Art - INTERIEUR MIT MUSIZIERENDER TISCHGESELLSCHAFT. - image-1

Jan Steen, in der Art

INTERIEUR MIT MUSIZIERENDER TISCHGESELLSCHAFT.

Bezeichnet unten rechts: JSteen.
Öl auf Holz. 42,5 x 41,5 cm.

Lot 34 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

1.680 €