Pieter Wouwerman, Nachfolge - VORNEHME JAGDGESELLSCHAFT AUF DER RAST.

Pieter Wouwerman, Nachfolge - VORNEHME JAGDGESELLSCHAFT AUF DER RAST. - image-1

Pieter Wouwerman, Nachfolge

VORNEHME JAGDGESELLSCHAFT AUF DER RAST.

Öl auf Leinwand (doubliert). 38,5 x 47,5 cm.

Lot 41 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.500 €

1.080 €