Italienischer Meister - DOGENPALAST UND PIAZZETTA DI S. - image-1

Lot 77 Dα

Italienischer Meister - DOGENPALAST UND PIAZZETTA DI S.

Auktion 927 - Übersicht Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister

DOGENPALAST UND PIAZZETTA DI S.

MARCO IN VENEDIG.
Öl auf Holz. 38 x 55,5 cm.
Provenienz
Privatsammlung Buenos Aires.