Leopold Kupelwieser, zugeschrieben - BILDNIS EINES HERRN.

Leopold Kupelwieser, zugeschrieben - BILDNIS EINES HERRN. - image-1

Leopold Kupelwieser, zugeschrieben

BILDNIS EINES HERRN.

Öl auf Leinwand (doubliert). 28 x 23 cm.

Lot 84 Dα

Schätzpreis:
1.500 €