Willy Moralt - JUNGE FRAU AM BRUNNEN. - image-1

Lot 99 D

Willy Moralt - JUNGE FRAU AM BRUNNEN.

Auktion 927 - Übersicht Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.000 € (inkl. Aufgeld)

Willy Moralt

JUNGE FRAU AM BRUNNEN.

Signiert unten rechts: Willy Moralt Mchn.
Öl auf Holz. 55 x 38 cm.