Deutscher Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts - BILDNIS JOHANN GEORGS, KURFÜRST VON BRANDENBURG - image-1

Lot 1235 Dα

Deutscher Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts - BILDNIS JOHANN GEORGS, KURFÜRST VON BRANDENBURG

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.600 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts

BILDNIS JOHANN GEORGS, KURFÜRST VON BRANDENBURG

Öl auf Leinwand (doubliert). 43,5 x 30,5 cm.