Deutscher Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts - BILDNIS JOHANN GEORGS, KURFÜRST VON BRANDENBURG

Deutscher Meister der 2. Hälfte des 16. Jahrhunderts

BILDNIS JOHANN GEORGS, KURFÜRST VON BRANDENBURG

Öl auf Leinwand (doubliert). 43,5 x 30,5 cm.

Lot 1235 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

6.600 €