Deutscher Meister um 1790 - VENUS BESTRAFT AMOR - image-1

Lot 1244 Dα

Deutscher Meister um 1790 - VENUS BESTRAFT AMOR

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 9.000 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister um 1790

VENUS BESTRAFT AMOR

Öl auf Leinwand (doubliert). 61,5 x 64,5 cm.