Deutscher Meister um 1790 - VENUS BESTRAFT AMOR

Deutscher Meister um 1790

VENUS BESTRAFT AMOR

Öl auf Leinwand (doubliert). 61,5 x 64,5 cm.

Lot 1244 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 8.000 €

9.000 €