Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - STILLLEBEN MIT OBST, GEMÜSE UND SCHMETTERLING - image-1

Lot 1284 Dα

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts - STILLLEBEN MIT OBST, GEMÜSE UND SCHMETTERLING

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
Ergebnis: 1.680 € (inkl. Aufgeld)

Holländischer Meister des 17. Jahrhunderts

STILLLEBEN MIT OBST, GEMÜSE UND SCHMETTERLING

Öl auf Leinwand. 48,5 x 40 cm.

Provenienz

426. Lempertz-Auktion, Köln, 17.-19.11.1949, Lot 106 (als Abraham Mignon, zugeschrieben).