Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTURCAPRICCIO - image-1

Lot 1293 Dα

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts - LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTURCAPRICCIO

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.960 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

LANDSCHAFT MIT ARCHITEKTURCAPRICCIO

Öl auf Leinwand (doubliert). 108,5 x 132,5 cm.