Jean Marc Nattier, Umkreis - BILDNIS EINER JUNGEN DAME MIT TAMBURIN

Jean Marc Nattier, Umkreis - BILDNIS EINER JUNGEN DAME MIT TAMBURIN - image-1

Jean Marc Nattier, Umkreis

BILDNIS EINER JUNGEN DAME MIT TAMBURIN

Öl auf Leinwand (doubliert). 92,5 x 74,5 cm.

Lot 1317 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

16.800 €