Auktion 929, Alte Kunst, 22.11.2008, 00:00, Köln Lot 1325

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts, BLUMENSTILLLEBEN

 Niederländischer Meister, BLUMENSTILLLEBEN, Auktion 929 Alte Kunst, Lot 1325

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 59,5 x 52,5 cm.