Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - BLUMENSTILLLEBEN - image-1

Lot 1325 Dα

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts - BLUMENSTILLLEBEN

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 6.000 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 59,5 x 52,5 cm.