Marco Ricci, Umkreis - NORDITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT SEE UND FIGUREN

Marco Ricci, Umkreis - NORDITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT SEE UND FIGUREN - image-1

Marco Ricci, Umkreis

NORDITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT SEE UND FIGUREN

Öl auf Leinwand (doubliert). 51,6 x 47 cm.

Lot 1339 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

9.600 €