Jan Gabrielsz. Sonje, Umkreis - BEWALDETE FLUSSLANDSCHAFT MIT BURG UND BAUERN - image-1

Lot 1363 Dα

Jan Gabrielsz. Sonje, Umkreis - BEWALDETE FLUSSLANDSCHAFT MIT BURG UND BAUERN

Auktion 929 - Übersicht Köln
22.11.2008, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 1.560 € (inkl. Aufgeld)

Jan Gabrielsz. Sonje, Umkreis

BEWALDETE FLUSSLANDSCHAFT MIT BURG UND BAUERN

Öl auf Holz (parkettiert). 71 x 58 cm.
Monogrammiert unten Mitte: JHL f (?).