Alexander Koester - ENTEN IM FLUSS

Alexander Koester - ENTEN IM FLUSS - image-1
Alexander Koester - ENTEN IM FLUSS - image-2
Alexander Koester - ENTEN IM FLUSS - image-1Alexander Koester - ENTEN IM FLUSS - image-2

Alexander Koester

ENTEN IM FLUSS

Öl auf Leinwand (doubliert). 70,5 x 100 cm.
A. Koester.

Lot 1551 Dα

Schätzpreis:
40.000 € - 45.000 €

42.000 €