Ralph Fleck - Im Schlick 6/XII - image-1

Lot 134 D

Ralph Fleck - Im Schlick 6/XII

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.400 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Im Schlick 6/XII
1988

Öl auf Leinwand. 90 x 120 cm. rückseitig signiert und datiert

Provenienz

Galerie Wentzel, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)