Candida Höfer - MUSEUM A. KOENIG, BONN - image-1

Lot 194 D

Candida Höfer - MUSEUM A. KOENIG, BONN

Auktion 930 - Übersicht Köln
05.12.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.200 € (inkl. Aufgeld)

Candida Höfer

MUSEUM A. KOENIG, BONN
1985

C-Print auf Kodak-Papier, verso signiert, datiert, betitelt und numeriert. Ex. 6/6 C-Print.